×

Confirmer la suppression?

Minimum de commande
Minimum de commande
25 000 CFA
Besoin d'un conseil ?
Besoin d'un conseil ?
Appelez le 33 827 57 76
Livraison en 24/48h
Livraison en 24/48h
sur Dakar
Retrait à l'agence
Retrait à l'agence
du lundi au samedi

Cordon optique abonné renforcé SC/APC longueur 3m

REF : 90334
Une réponse sous 48H garantie , avec un conseiller à votre écoute Demander un devis

Consulter la disponibilité en ligne et en agences

Sur commande

Modes de livraison éligibles

Sur commande
Standard
Contactez-nous pour connaître le délai

Cordon optique abonné

Le cordon abonné relie la Prise Terminale Optique à l'ONT ou directement à la box si ce dernier y est incorporé. Sa structure est conçue pour résister à une utilisation résidentielle.

En savoir plus
Caractéristiques techniques
Marque : TELENCO®
  • Connecteurs : SC/APC - SC/APC
  • Type de fibre : monomode G.657 A2
  • Rayon de courbure 15mm
  • Diamètre : 3mm
  • Gaine extérieure : Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
  • Longueur : 3m
  • Couleur : blanc / ivoire
  • Perte d'insertion (IL) (IEC-61300-3-6) : < 0,35dB
  • Réflectance (RL) (IEC-61300-3-4) : ≤ - 60db
Poids : 0.026 kg

/ Produits complémentaires